РАЗВИТИЕ ОНКОЛОГИИ?

№790480 Развитие онкологии?
эльвира Жен., 36 лет. россия казань
три месяца болела вирусом герпеса на бедрах, оак и биохим. анализы крови, онкомаркеры - в норме ,кроме показателя гемоглобина 102.врачи порекомендовали сдать анализы на имунный статус и подозревают что развивается онкология т.к наследственность отягощена, прошла все обследования кроме калоноскопии. что означают мои результаты?. стоит ли волноваться и провести курс лечения на восстановления иммунитета?может действительно иммунитет полетел из за недосыпания( по 6 ч в сутки на протяжении 3 лет уже) нервная работа., заранее спасибо.!!! отклонения только в трех показателях Т-лимфоциты (CD3+) (относит. кол-во) 79,9 выше % 58,00 - 76,00.
0 - лимфоциты (абс. кол-во) 0,004 ниже х 10 в 9 ст./л 0,010 - 0,280
Т-клетки NK (CD3/16/56+) (относит. кол-во) 5,1 выше % 1,00 - 5,00
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?