ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Надежда Жен., 35 лет. Россия Белореченск
Зарегистрированный пользователь
15.11.2012 13:39
У дочери (ей 5 лет ) обнаружили стафилококк золотистый в носу и горле . Вчера ей сделали прививку от гриппа в плечо . А от стафилокока назначили бронхо мунал п . В инструкции к бронхо мунала п прочла что надо делать перерыв между прививками перорально . Стоит нам сделать перерыв или нет ? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

