ФУРУНКУЛЕЗ

№655832 Фурункулез
Айгерим Жен., 31 лет. Казахстан Астана
Здраствуйте. У меня хронический фурункулез и рецидивирующий ячмень, болею в течения года. Раннее кроме простудных заболевании ни чем болела, до этого считала практическим здоровым человеком. Анализы на гепатит В, С. ЦМВ, ВИЧ отр. Р-ген легких без патологии, кровь на rw , яйца глиста отриц. Иммуноглобулины A G M пределы нормы. В Б/Х высокие показатели С реакт. белка. ОАК, ОАМ в норме. Не раз проходила антибиотикотерапию, УФО крови, пила Вобэнзим 2 мес. - без эффекта. Подскажите что делать, как лечиться, замучел фурункулез.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выкладывайте в ветку дискуссии все результаты проведенного Вам обследования в оригиналах (отсканированные или сфотографированные документы).