ЦИТОМЕГАЛОВИРУС!!!

№669834 Цитомегаловирус!!!
Сергей Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Мы планируем беременость и решили сдать анализы. По результатам исследования у меня: цитомегаловирус IgG 164.70 положительный, а цитомегаловирус IgM -Положительный.
У моей супруги: цитомегаловирус IgG 2066,80 -положительный, а цитомегаловирус IgM - Отрицательный. Что это значит? Можем ли мы планировать ребенка? Или сначало мне надо избавиться от него? Как его излечить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можете планировать беременность уже сегодня вечером!