КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВОК?

№886452 как навсегда избавиться от бородавок?
Ольга Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Девушка 18лет. Криодиструкция раз 10 .Поставлен диагноз «бородавка обыкновенная» Эффект от лечения- никакого. Возможно ли полное излечение с помощью иммунолога?Нужны ли дополнительные обсследования и какие?
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
При избавлении от бородавок можно попробовать использовать аллокин-альфа внутримышечно и делать инъекции непосредственно под бородавку. Это иммунотропный препарат с противовирусной активностью. Но, к сожалению, гарантии на излечение дать Вам никто не может.