ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИММУНОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ

№675759 Подскажите по результатам иммунологического исследования крови
Макс Муж., 20 лет. Харьков
------------Исследовние крови:
! Активность АСТ - 62 (до 37)
Билирубин общий - 25 мкмоль\л (5-21)
b-липропротеины - 28(35-55)
Фосфор - 1.35 ммоль\л (1-1.25)
Магний 1.31(0.7-1.2)
Албумины - 70 (56-66)
Глобулины: а2(6.4), y9.7(13-19)

---------------Иммунология крови:
Циркулирующие имунные комплексы 30 (40-80)
Уровень аутоимунных гранулоцитооксических антител - 24% +неогемодез 15% + реополиглюкин - 25% (до 10)

Спонатнанная миграция лейкоцитов(индекс ZIF) - 0.84

!!! Индекс РИМЛ с антигенами (0.8-1.2)
кость -1.5
хрящ -1.9
печень-1.6
почки - 1.4
надпочечник - 1.8
поджелудочная жел.- 1.75
предстатиельная железа - 2.2
толстый кишечник - 2.2
стафилокок - 1.59

В скобках указана норма.
Всё остальное в норме

ИЗ ДРУГИХ АНАЛИЗОВ, ПАРАМЕТРЫ ВЫХОДЯЩИЕ ЗА НОРМУ:
Моча:
Эритроциты 0-2 н\изм в п\зр. (норма -)
Лейкоцити 2-3 в п\зр. (6-8 в поле зрения)
*Остальные показатели в норме

Клинический анализ крови:
Гемоглобин, MCH, MCHC (всю жизнь был повышен) 176 - 132-173
Эозонофилы 5.4 - НОРМА 1.0-5.0
*Остальные показатели в норме

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ 2 КАРТИНКИ - ТАМ СПЕЦИАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ, по которым видно ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОЕГО ОРГАНИЗМА!
http://firepic.org/?v=2013-03-06_fcy7hlgctvz7.jpg
http://firepic.org/?v=2013-03-06_n79v9m7nyn7s.jpg

О СЕБЕ:
Мне 20 лет. Не пью. не курю, немного играю в футбол.
Немного подвержен стрессам.
Самочуствие в норме!

СПИСОК теперишних БОЛЕЗНЕЙ:
1)Частий панос(и быстрый через час после еды) - принимаю Смекту.
2)Кифоз 3 степени. Рахит. - проходил лечение 4 года назад
3)При эндоскоппи врач упомянул, что в желудке повышенное количество слизи.
4)Был вырезан апендицит 6 лет назад.

РЕЖИМ ПИТАНИЯ:
До этого был веганом(не ел мясо, рыбу,яйца,молоко,мед)
ПЛанирую есть только фрукты (в основном яблоки) - по личным убеждениям.

ВОПРОСЫ К ВАМ:
1)Нужно ли принимать препараты (Прописали на 2 месяца Аспаркам, Никотин к-та, Льняное масло, метеонан, метронидазол, глутом к-та, терафлекс,эскузан)
2)Насколько страшны покзатели или можно не обращать внимания?
3)В следствии чего они завышены?
4)Можно ли год с ними ничего не делать(за год хочу очиститься фрукатми)
5)Что вы порекомендуете предпринимать исходя из результататов анализа?

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН за Ответы!! =)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?