СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ

№67765 Слабый иммунитет
Ирина Жен., 37 лет. РФ Норильск
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, болеет ОРЗ, ОРВИ, бронхиты, отиты и т.д. Что нам делать???
Рибомунил пьем уже 4 месяца - нет результатов, также ставила свечи "Виферон" 20 штук - нет результата. Помогите, ребенок болеет постоянно (на больничном один два раза в месяц).
Спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина.

Если у Вас есть возможность приехать на лечение в наш центр, мы Вам поможем. К сожалению, медикаментозные методы лечения для Вас не эффективны.