СНИЖЕНО ЖЕЛЕЗО

№753283 Снижено железо
Алексей Муж., 21 лет. Россия Калининград
Благодарю Вас, Александр Юрьевич!!!

Скажите, а за месяц не могли так сильно измениться вместе с железом показатели ферритина, ОЖСС?
Если я сдам ОЖСС и ферритин и они так же будут нормальными, как и месяц назад - это будет говорить о ложноотрицательном результате железа, сданного вчера?

И не мог ли быть результат железа ложнозавышенным в Калининграде в больнице?

И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!С наступающим Вас!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас был нормальный обмен железа месяц назад. Нет причины
думать, что за месяц он нарушился. Нарушиться он может и за минуту после
кровотечения. Но не было ж такового!

Железо было нормальное и в последнем анализе нормальное. Разница
в пределах погрешности. Не надо ничего доставать!

Забудьте о железе! Думайте о выходе из сложившегося
порочного круга напастей.