РЕЗУЛЬТАТ ИМММУНОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№856280 результат имммунологического исследования
Лидия Жен., 66 лет. Ахтырка
повышен уровень аутоантител к нейробелкам (основному белку миелина - 37,2, нейроспецифической енолазе - 30,8, общему человеческому мозговому антигену - 34,0) и уровень ЦИКов (155). Подскажите лечение пожалуйста
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти цифры никакому лечению не подлежат! Жалобы? Диагноз?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если бы все было так просто, то зачем нужны врачи? Просто цифры/показатели не лечат. Очного приема к доктору не избежать.