ЛЕЧЕНИЕ ИЗОПРИНОЗИНОМ 2 МЕСЯЦА ПОДРЯД

№808037 Лечение Изопринозином 2 месяца подряд
Елена Жен., 28 лет. СПб
Здравствуйте! При ВПЧ-16т. (выявнен на фоне эрозии шейки матки, кольпоскопия не делалась, мазок на онкоцитологию без атипии) и генитальной герпесвирусной инфекции иммонолог в районной поликлинике прописала Изопринозин по 1т. 2р. в сутки в течение 2х месяцев без перерывов. В инструкции к препарату о такой схеме лечения нет информации, и более того самый длительный период указан 30 дней. Подскажите, пожалуйста, действительно ли такой длительный период оправдан, опасаюсь, что возрастет вероятность побочных действий. Ранее был курс антибиотиков от микоуреаплазмоза, сейчас проблемы с кишечником и в анализах крови как врач сказала что-то с желудком или печенью не так.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?