ИЗОПРИНОЗИН

№250949 Изопринозин
Елена Жен., 40 лет. Красноярск
Здравствуйте! Гинеколог назначил прием изопринозина. Принимаю третий день. Сейчас начался гайморит. Можно ли одновременно принимать изопринозин и капать в нос деринат?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте статьи на сайте по болезням, используйте гомеопатию!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Принимайте ,пожалуйста все вместе.