ВИРУС ЭПШТЕЙН - БАРРА, ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!

№811179 Вирус Эпштейн - Барра, помогите , пожалуйста, разобраться!
Екатерина Жен., 31 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте. Обратилась к врачу , сильная слабость, нарушение координации, часто орви, горло болит, иногда субфебрилетет, мышечные боли, зарадозрили хронич вирус , который дает мне усиление моего осн диагноза( церебральный арахноидит). Сделала анализ на цитомегаловирус, гепатит, герпес 1-2 типа, эпштейн- барра. Результаты, цитомегаловирус гепатит отриц, герпес 1-2 типа IgG- 52, IgG- отрицательно. Больше волнует Эпштейн- Барра:
Anti- EBV IgG - EA<5(<10 отриц,10-40 сомнительно,>40 положит)
Anti- EBV IgG- EBNA 32.2* (<5 отриц, 5-20 сомнительно, >20 положит)
Anti- EBV IgG- VCA 206* (<20 отриц, >=20 положит)
Anti- EBV IgM-VCA. 32.8* (<20 Отриц, 20-40 сомнительно, >40 положительно)
Надо ли мне пересдавать этот анализ, смотреть в динамике? Есть ли у меня этот вирус в хронической или остр форме? 15 авг переболела, горло сильно болело , но темп не было,потом голос потеряла и все ушло вниз в кашель сильный, сейчас побаливает колено...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вирусы, которые Вы пытаетесь обнаружить ни при чем(смотрите ч/з поиск оффтоп по данной теме). Нужно искать в другом направлении.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Ох уж этот ВЭБ! Екатерина, в представленном Вам бесполезном анализе выявлены нормальные антитела, отражающие нормальную инфицированность ВЭБ. Никогда! Повторяю, НИКОГДА не надо повторять ЭТОТ анализ! Вам нужен вменяемый терапевт для планирования диагностического поиска!