СУБФЕБРИЛЕТЕТ

№251060 субфебрилетет
наталья Жен., 24 лет. россия элиста
можно ли делать прививку АКДС,от гепатита В,полиомиелита при обычной температуре реб. 37,0-37,2?и почему держится такая температура,уже 4,5 мес.?ребёнку 8 мес.анализы в норме,активна.вс 8400,рост 70
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно это ваша температура -месли все обследования не выявили патологии. прививку можно делать под прикрытием антигистаминных.