ПОВЫШЕННАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№13534 повышенная возбудимость
Ольга Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, малчику 5 месяцев, на ИВ, вес при рождении 3100 (в 4 месяца 7600), рост 51 (в 4 месяца 69). Аппетит хороший, но срыгивает, Очень активный, все время подпрыгивает, ползает с 4 месяцев, стоит на четвереньках, на носочках и ладошках стоит, сидит с опорой. В движении постоянно. Плохой сон - днем по 30-40 минут 2-3 раза, редко час или полтора. Ночью спит более ли менее, но вздрагивает, крутит головой. Стал тревожный, перевозбуждается. плюс у нас еще субфебрилетет неинфекционного генезе - нарушение терморегуляции, мраморность кожи.Невропатолог поставил диагноз повышенная нервно-рефлекторная возбудимость. УЗИ головного мозга в норме. Назначил НООфен. Мы почитали инструкцию и боимся давать. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-ТО ПО-ЛЕГЧЕ, может гомеопатическое. СПАСИБО!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Заочно лечение не назначается.
А вы уверены, что оно вообще нужно?