ВАГИНАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№251605 Вагинальный герпес
Виктория Жен., 38 лет. Санкт-Петербург
Меня беспокоит вагинальный герпес.
Обычно возникает 1 раз в месяц во время или сразу после
менструации... Принимаю Вальтрекс 3 дня и все проходит.

Но хотелось бы ввести его в состояние реммиссии.
Какие пути вы используете в вашем центре?
Делаете ли вы иммунаграмму?

Заранее спасибо.

Виктория
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию - это помогает! Читайте мои статьи на сайте по гинекологии и другие по оздоровлению и болезням!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Начну с конца.Иммунограмму мы делаем. Лечим методом иммунокоррекции иммунитет , после восстановления иммунитета терапия противовирусная.Ремиссия длительная.