ЗАМУЧАЛ ФУРУНКУЛЕЗ!!!

№836729 Замучал фурункулез!!!
Александр Муж., 22 лет. Россия Москва
Мне 22 года и никогда в жизни не было фурункулов, но месяца 3 назад начали появляться один за другим. Ничем не болел и с чего они вдруг появились непонятно( на данный момент 8 заживших фурункулов ожин заживающий и 2 только созревают причем все они созревают с адскими болями до тех пор пока не выходит корень. Хотелось бы знать чем это дело лечить так как терпеть это уже нет сил. Какие пить препараты? Чем эффективнее тем лучше
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Очного приема не избежать. Можно лечиться у дерматолога. Перед приемом необходимо сдать следующие анализы -

Обязательное лабораторное исследование:
  • клинический (общий) анализ крови;
  • общий анализ мочи;
  • биохимический анализ крови (общий белок, белковые фракции, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза крови, трансаминазы — АСТ, АЛТ);
  • RW (реакция Вассермана на сифилис), ВИЧ;
  • анализ крови на наличие гепатита В и С;
  • посев содержимого фурункула на флору и чувствительность к антибиотикам;
  • анализ кала на яйца глистов;
  • посев из зева на флору и грибы,
  • иммунологическое обследование:
  • иммуноглобулины A, M, G,