ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ
Светлана Жен., 29 лет. Украина Черкассы
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2015 13:36
Сделали ребенку иммунограмму, все показатели иммуноглобулинов в норме( завышен имуноглобулин Е, сказал педиатр это нормально в таком возрасте), пункт цитотоксические клетки СD3+, CD56+ 0.9 при норме 3-8%, другие показатели все тоже в норме, что значит этот пункт? ребенок начал часто болеть, температура субфебрильная долгое время (ночью 36.6), что может быть причиной?общий анализ крови и биохимия в норме
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

