РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№856269 Расшифровка анализа
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Я сделал ANAскрининг
Антитіла до ядерних та цитоплазматичних антигенів клітин - ВЫЯВЛЕНЫ

Метод исследования: иммунофлюоресцентный скрининговый, тест-система FI-2821-1001-1G, производство EUROIMMUN, Германия.

Исследование: Наличие антител к ядерным и цитоплазматическим антиге-нам клеток (тест-система: Mosaic Basic Profile 3 FA1800-1005-3, EUROIMMUN, Германия. Антигенные субстраты: Нер-2 клетки /печень приматов/почки крысы/желудок крысы. Диагностический титр сыворотки 1:100 согласно инструкции производителя.).

ОБНАРУЖЕНО слабоположительное мелкозернистое свечение ядер НЕР-2 клеток ,ядрышки не закрашены,в месте концентрации хромосом-ного материала свечение отсутствует, со слабой визуализацией на других субстратах.ОБНАРУЖЕНО слабоположительное мелкозернистое свечение цитоплазмы.
_________
Скажите пожалуйста , может ли это быть связанно как-то с сбоем в организме , таким как : светлый творожистый стул , сильная слабость (хочется постоянно спать) , глазная щель расширяется , при этом сзади глаз как будто давит что-то , худею , бледность лица. И это уже 2 года длится. По симптомам очень схоже на ГИПЕРТИРИОЗ , однако сдавал гормоны на ЩЖ - норма.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?