РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№341642 Расшифровка анализа
Евгения Жен., 31 лет. Россия Мончегорск
Ребенку 3 года, мальчик. ЧБД (пневмонии, отиты, бронхиты, дисбактериоз). Все с рождения, друг за другом. Анализы на иммуноглобулины показали, что очень низкий показатель иммуноглобулина М (11 мг/ дл), А и G- норма. Это превичный иммунодефецит?
На данный момент ни виферон, ни бронхомунал, ни рибомунил не помогают. Ни одного ОРВИ без осложнения у нас нет. Всегда пьем антибиотики (высокая температура несколько дней).
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У ребенка снижен иммунный ответ.Если лечиться иммунмодуляторами надо сдать анилиз на чувствительность . интерфероновый статус покажет чувствительность к иммуномодуляторам. Подрастет приезжайте вылечим.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. В теплое время года.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье