ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ,СОСТОЯНИЕ СДАВЛЕННОСТИ В ГОЛОВЕ.

№878500 Тяжесть в голове,состояние сдавленности в голове.
Максим Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 24 года.Следующие симптомы: Тяжесть в голове(как будто что-то сдавливает,ощущение что нарушено кровоснабжение) тяжелая не ясная голова. Испытываю заторможенность,упадок сил, немощность,снижение эмоциональной и интеллектуальной активности, ухудшилась ориентация в пространстве,ощущение что голова вообще не соображает, пустота и тупость в голове, ухудшилась память, стал менее общителен,ещё присутствует тяжесть в животе(или желудке) при вдохе и выдохе,рвота после курения или после приема пищи(иногда,но редко)кашлянул или сплюнул мокроту и образовался комок в горле и меня вырывает(очень редко,но бывает).Со сном всё в порядке, но сплю очень много времени бывает и по 18 часов в сутки, после сна просыпаюсь всегда уставшим и разбитым с ужасной тяжестью в животе и в голове, сонливость держится достаточно долго на протяжении дня,я постоянно хочу спать или прилечь и сил не хватает ни на что, быстрая утомляемость,ещё заметил что при повороте шеи вправо я испытываю боль в шее но не сильную(как будто защемило в шее). Такое состояние у меня держится уже около года.Это не то, что мешает жить, а жить с этим просто невыносимо! Жизнь стала мучительной,я не знаю, что со мной! Вот эти ощущения и мешают мне думать, понимать, развиваться, радоваться, интересоваться чем-либо, жить. Подскажите пожалуйста что мне делать,к какому врачу обратиться,какие обследования надо пройти? Заранее благодарен за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с терапевтом и начните лечение у психотерапевта!

Курение – Ваш враг!

Вместо курения рекомендую физкультуру в режиме аэробных динамических физических упражнений:

Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Ни аллерголог, ни иммунолог Вам помочь не смогут. Ваши врачи -терапевт, псхихотерапевт, при необходимости гастроэнтеролог.