ПОСТОЯННО БОЛЕЮ

№886617 Постоянно болею
Sergey Муж., 32 лет. Абакан
Здравствуйте.
В течении 5 лет постоянно болею. Постоянные простуды, ангины, воспаления. Даже если летом выпью глоток холодной воды, сразу простываю. Думал обливанием закляться в душе, начал с прохладненькой воды, и на следующий день скрутило меня с имежреберной невралгией или воспалением мышцы. Выскакивают подкожные прыщи или фурункулы, во время простуды.
Ещё зима не началась, я уже болел 2 раза за последние 2 месяца. После последней простуды, воспалился сустав, завтра в больницу пойду.
Иммунолога у нас нет в полиелиннике, спрашиваю на этом ресурсе. Может есть какие то витамины широкого спектра действий? Поставить их. Иммунитета вообще нет.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Для начала Вам надо пройти обследование. Сдайте клинический анализ крови, мазок из зева на флору и грибы с антибиотикочувствительностью, ПЦР из зева на вирус Эпштейн-барра, иммунный статус. Витамины широкого спектра это поливитамины , типа алфавит, центрум и т.д. Но лечение витаминами не проводиться, принимайте их для общего укрепления организма.
Как только будут готовы анализы, напишите мне.