ПОСТОЯННО БОЛЕЮ

№580625 Постоянно болею
Егвений Муж., 22 лет. Москва
Добрый день,уважаемые доктора!
Мне 22 года, и у меня в последнее время постоянно все болит.
В начале ноября,мне заменили 2 зуба2 железными коронками,тогда же я прошел мощный курс антибиотикотерапии, 2 недельный.
через 2 месяца у меня заболел живот, (гастрит) потом воспалилась 12-перстная кишка-2 недели лежал в больнице, и до сих пор у меня болит живот почти на регулярной основе, постоянно беспокоят хронические заболевания, легко простываю буквально мгновенно, и до сих пор воспалена десна возле коронок, и они побаливают постонно... Я не знаю в чем причина, такой слабости здоровья... К какому врачу/врачам обратиться на прием для определения причины?
Заранее,спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?