ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ ПИДОТИМОДА

№847957 правильный прием пидотимода
Виктория Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Дочери 4 года. Были на приеме у иммунолога. Он нам прописал пидотимод: по 1 фл. 2 раза в день-по 10 дней - 3 месяца...Не совсем поняла:т.е в начале одного месяца пьем 10 дней, затем в начале другого месяца 10 дней, так?Или же 10 дней пьем-10 отдыхаем и так 3 месяца? Подскажите , пожалуйста!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?