ПРИЕМ БИОВЕН МОНО

№990126 прием Биовен МОНО
Виатор Муж., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте , врач назначил 5 капельниц Биовен Моно 25мл. 5% . После первой же капельницы появилась слабость , после пятой капельницы уже прошло почти 3 недели и слабость еще есть , что это может быть , до капельниц слабости нету , в крови есть герпес 7 типа 5000 копий.Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот герпес подлежит лечению если он вызывает болезнь. Последняя ситуация вне тяжёлого иммунодефицита не бывает. С врожденным иммунодефицитом столько лет не живут, а приобретенный на пустом месте не бывает. Приобретенный иммунодефицит - это рак, СПИД, наркомания, голод, тяжёлый диабет и пр. Сомнительная ситуация. Побочку обсудите с тем, кто назначил препарат!