ПОВЫШЕНЫ ЦИК-И В КРОВИ

№675217 Повышены ЦИК-и в крови
Елена Жен., 27 лет. Москва
Добрый день, моя проблема меня не покидает с возраста 19 лет. В лет 17 я заболела краснухой, а через год инфекционным мононуклеозом. Лечение было поверхностное, врач выписала брызгать в горло биопароксом. После болезни я начала себя плохо чувствовать, боли в ногах, слабость, тахикардии. На протяжении 8 лет, я хожу по разным врачам, никто мне ничем не может помочь, была у кардиологов, патологий нет, все в норме, прописывали бетта-блокаторы, не помогли. Неврологи лечили, тоже не помогло, обследовала все что только можно!!! Щитовидку, надпочечники, ревматоидные факторы и тд, все в норме. Тахикардии и слабость мешают жить. Летом 2012 года, неизвестно от куда у меня обнаруживают микоплазму гениталлиум и уриоплазму парвум. Начинаю лечиться у гениколога, у моего молодого человека не находят ничего, от антибиотиков начинается сильнейший дисбактериоз, начинают ломить ноги и руки, увеличиваются лимфоузлы в паху и на шее, начинают лечить еще более убойной дозой антибиотиков. Бегаю сдаю кровь на все что только можно, все чисто, от паники и страха попросила сдать бывших своих молодых людей кровь на все инфекции, благо что их всего было три, тоже все в норме, выжидаю 7 месяцев, снова бегу сдавать кровь на вич, гепатит и тд, чисто. Пришла на прием к иммунологу, сдала анализы на иммунограмму. Повышены ЦИК, в сумме 648. Антитела к эпштейн-барру - сомнительно, антитела к нему Igg 200. Иммуноглобулины M (IgM) 334. Начинается жуткая паника, потом что плохое самочувствие. Врач прописывает алакин и вальтрекс + бифидумбактерин, бифидум Баг и Трилакт. пошла на прием к другому иммунологу, та запретила мне принимать иммуностимулирующие, т.к. они могут спровоцировать аутоимунные процессы. В общем я не знаю как быть, опасно ли это? можно ли вылечить или так придется всю жизнь пролежать со слабостью, тахикардиями и шишками на шее и в паху? мне очень страшно и ничего не помогает, лимфы не проходят уже 10 месяцев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?