МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ КАГОЦЕЛОМ

№901291 Можно ли лечить детей Кагоцелом
svetla Жен., 63 лет. Витебск
Еще раз обращаюсь к Вам с таким вопросом, моему внуку(9 лет) назначил доктор Кагоцел при ОРВИ и поскольку гриппа боимся сейчас ,как огня, мы поверили врачу , он пропил по схеме , а теперь в интернете я прочла такие отзывы о нем! , мучает вопрос как это все отразится на его здоровье, надо ли делать какие-то дополнительные исследования и лечение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кагоцел, конечно, вне доказательной медицины. НО не стоит его демонизировать. Никакой вред КАГОЦЕЛ ребенку не нанес!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Никаких дополнительных обследование и т.п. Не требуется. Пропили-забыли.