ФУРУНКУЛЁЗ, ИССЛЕДОВАНИЯ.

№9239 Фурункулёз, исследования.
Александр Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые доктора, здравствуйте!
Хотелось бы узнать, какие конкретно исследования (иммунологические или иного характера) неободимо произвести для определения причин, следствием которых является фурункулёз.

Также был бы признателен за рекомендации относительно места проведения такого рода исследований и лечения в Санкт-Петербурге.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Александр! Диагностика лечения фурункулёза требует комплексного обследования. В Вашем городе есть прекрасный специалист, профессор- иммунолог Шабашова. Она работает в институте микологии им. Кашкина.