ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЮ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ
Женя Жен., 36 лет. Россия Печора
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2009 11:43
мне поставили диагноз лейкопения(уже два года)Вследствии чего пока не выяснили.Постоянно принимаю витамины,стараюсь хоть как то поддержиавть организм,так же стараюсь избегать простуд,но уж если она меня настигла,то у меня болит всё и горло и насморк и т.д.Но вот почему то никогда не бывает температуры,наооборот она падает на 35.8.Может ли быть такое и не плохо ли это?Раньше когда я была здорова болела редко,но температура всегда была.Спасибо заранее за ответ.Да и ещё .....На обследование ездила в Сыктывкар,но что то не очень доверяю.Хочу съездить в Москву а не знаю куда в какую клиннику обращаться .Не подскажите адрес и как туда записаться по телефону или как???????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

