ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА
Дарья Жен., 30 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
02.01.2018 01:42
Добрый день ! Дочке 5.8. Месяц назад было подозрение на аппендицит. УЗИ выявило увеличенные ЛУ в брыжейке. Ранее такого не было . Аппендицит исключили . Сдали анализы на все что может вызвать ЛУ в животе . На всех известных паразитов ,на вирусы герпеса , микоплазмы ,хламидии и еще кучу всего. Также биохимию крови . Все отрицательно . Кроме ВЭБ. у доски еще увеличены ЛУ в паху по одной шт с каждой стороны . И на шее . Но на шее уже с одного года такие увеличеные с фасоль. Расшифруйте пожалуйста анализ на ВЭБ. И что означают цифры где «положительно»? Последний месяц у дочки не здоровый вид . Кожа бледная . Кушает очень мало .
https://d.radikal.ru/d06/1801/31/41c04a1182ef.jpg
https://d.radikal.ru/d06/1801/31/41c04a1182ef.jpg
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

