ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ИНФЕКЦИЕЙ

№1004169 Вероятность заражения инфекцией
Дмитрий Муж., 21 лет. СПб
Здравствуйте! 04.02.2017 в 21.30 - 22.00 занимался незащищенным оральным гей сексом. Партнер в рот не кончал. И, вообще, когда мы это прекратили, он еще не дошел до оргазма. Через 20 минут пришел домой, и, кушая, случайно укусил щеку. Пошли небольшие капли крови. Какие заболевания и с какой вероятностью я могу подцепить? Что можно сделать сейчас?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
см. выше
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможен сифилис.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть вероятность ЗППП, но небольшая: она вообще в целом есть при этом виде секса, даже если бы вы не травмировали слизистую (через 20 минут). Сейчас - ничего. Но через 1,3, 6 месяцев можно сдать анализ крови на ЗППП.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
В-общем, возможно заражение практически любым ИППП, особенно высок риск инфицирования сифилисом, гонореей и есть вероятность подцепить ВИЧ и гепатиты
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. сдайте аализы.