РЕВМАТИЧЕСКИЙ ПОЛИАРТРИТ

№1058690 Ревматический полиартрит
Светлана Жен., 60 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Добрый день! У моей мамы заболевание ревматический полиартрит. Поражаются и болят в основном крупные суставы: голеностопный, тазобедренный, локтевой итд..... Причем ревматизм мигрирует. Она принимает 10 мг метотрексата в неделю. Сейчас принимает 4 мг метипреда каждый день. Уколы Артрозан и подобное как мертвому припарка!!! Мажется гидрокортизоновой мазью, найзом, так как не выдерживает боли, боли адские! У нее почти всегда воспаляется горло, что-то типа фарингита... К тому же она говорит, что когда она пропивает антибиотики ей становится легче недели на две... Я так понимаю, что у нее не просто ревматический полиартрит, а АССОЦИИРОВАННЫЙ СО СТРЕПТОКОККОВОЙ ИНФЕКЦИЕЙ!!! НО ПОЧЕМУ-ТО НИ ОДИН ВРАЧ НЕ УСОМНИЛСЯ В ДИАГНОЗЕ!!! ЭТО ВЕДЬ НУЖНО ЛЕЧИТЬ. Ну не зря же она говорит, что от антибиотиков и боли проходят и луше она себя чувтвует!! Какие анализы нам сдать, на ДНК стрептококка в крови? Или что? Что делать мы уже не знаем!!!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно сдать АСЛО, посев с миндалин на стрептококк.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Необходима консультация ЛОР врача,для исключения хронического тонзиллита. Сдать мазок на флору с определением антибактериальной чувствительности и кровь на АСЛО
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужно продолжить лечение у ЛОРа
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
наблюдение и лечение у ЛОР. для санации очагов инфекции
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какие анализы нам сдать, на ДНК стрептококка в крови?

--- почти, Антистрептолизин О (ASLO)