ЗАРАЖЕНИЕ ИНФЕКЦИЕЙ
№781351 Заражение инфекцией
Мария Жен., 22 лет. ***********
25.04.2014 11:54
Добрый день. У меня 1-ый триместр беременности. Вчера на плановом узи (вагинальном) оказывается порвался презерватив на датчике. Заметила я это дома. когда из меня выше кусочек (извините, за подробности). Скажите, пожалуйста, есть ли риск заразиться какой либо болезнью (ВИЧ, другие ифекциии, передающиеся половым путем)? вся извелась за эти 2 дня. Одно чуть успокаивает, что там без презервативов не делают УЗИ (это клиника по бесплодию, частная).
Спасибо заранее за ответ.

Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Очень мало вероятно
Время создания: 26 Апреля 2014 17:16
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вряд ли. нет
Время создания: 27 Апреля 2014 11:53