ГЕРПЕСС 7 ТИПА

№983459 герпесс 7 типа
Виатор Муж., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте , страдаю депрессиями и сменивостью нстроения , обнаружили в крови по ПЦР вирус ?типа герпеса , он может влиять на это , спасибо.
Вот результат - ДНК вірусу герпесу людини 7 типу 1 000 10 000 в.ч./мл
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Мало вероятно,что этот вирус влияет на ваше психическое состояние.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Если рассматривать с точки зрения физики (квантовой физики) человека , то  "настроение" определяет спектр  микроорганизмов, а не наоборот  .
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Влиять не может.