ЦМВ+ГЕРПЕС 7 ТИПА

№846743 ЦМВ+герпес 7 типа
Марина Жен., 34 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, произошла реактивация вирусов после стресса. ПЦР вируса герпеса 7 типа 4000 (при норме 600) и ЦМВ. Из жалоб: длительный субфебрилитет до 37,4 (температура то есть, то нет. Перед сном, во время сна и после - нет), периодическая артралгия. Валацикловир и реальдирон не подействовали, только добаваили побочек (появилась и осталась сухость во рту и носоглотке). По ПЦР врач назначает цимевен. Зная о высокой его токсичности и способности вызывать даже онкозаболевания, целесообразно ли его назначение, если у меня не было трансплантации и иммунодифицита? Я не хочу сделать еще хуже. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Не спешите травиться лечиться ЦИМЕВЕНом. Разобраться надо. Где нашли эти злосчастные вирусы?

Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не думаю, что Вам вообще надо лечиться!Вы обследовали щитовидку, сердце, легкие? Температура ваша больше напоминает повышение температуры на нервной почве. Настоящая температура должна присутствовать и во сне!