ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№801181 Генитальный Герпес
Игорь Муж., 18 лет. СНГ
Здравствуйте, Прошу Вас прочесть всю историю и дать мне ответ!
В марте 2012 года у меня был первый в жизни половой контакт с девушкой ( в презервативе) с момента полового контакта явных болей и жжения я не чувствовал. Но в июле 2013 я начал испытывать зуд между ляшек , на бедрах и под ребрами. И этот зуд то появлялся то уходил, тоесть например, сегодня есть, завтра не будет зуда, и так всегда,через день - два зуд начинался и проходил, в сентябре 2013 я сдал ПЦР на генитальный герпес, в момент сдачи анализа зуда не было, анализ брали из мочеиспускательного канала. Результат анализа был - отрицательный. Венеролог сказал что я здоров и герпеса нету у меня.
Но зуд не стихал, и я узнал в интернете что пцр анализ не выявляет инфекцию, что нужно сдать ИФА на Герпес. Что я и сделал.
Этот половой контакт был единственным. После него не было больше.
Я сдал кровь на герпес.
На направлений на анализ было написано:
Простой герпес

LgM

LgG

И вот результат анализа http://s7.uploads.ru/SeIL9.jpg

Затем мне в интернете врачи ответили что и этот анализ не покажет есть ли у меня Генитальный Герпес.

Уже прошло много времени, зуд пропал, ничего не беспокоит вообще, в начале июля 2014г. я сдал ПЦР (кровь с вены) на Генитальный герпес
Вот пришел результат - http://uploads.ru/rJ0Qg.jpg

Скажите мне, последний анализ который я сдал месяц назад, он скажет, есть ли у меня Генитальный герпес или нету.
Уже сдал 3 анализа в разное время, и сами анализы разные.

Благодарю ! ! !
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У Вас есть антитела к вирусу простого герпеса.
О болезни этот анализ не говорит.
Лечить не надо.
Не нужно искать у себя болезнь - при наличии генитального герпеса будут клинические признаки. И это заставитьвас придти к врачу и лечиться.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
То, что есть антитела - это даже хорошо. У практически всех людей планеты они есть. К ВЭБ (вирус Эпштейн-Барра), ВПГ (вирус простого герпеса), например.
Если будут обострения и проявления - нужно лечить.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Симптомы, которые вы описываете не похожи на генитальный герпес. Возможно, вы страдает аллергией. Появится зуд снова, обратитесь к аллергологу.