ПОСЕВ МАТЕРИАЛА ИЗ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА И ПЛАНИРОВАНИЕ

№903572 Посев материала из цервикального канала и планирование
Tonya Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,можно ли мне планировать беременность с такими анализами,я пропила курс антибиотиков,повторно сдала анализ ,почти никаких изменений,врач прописала новые антибиотики,говорит нельзя пока беременеть

http://s015.radikal.ru/i331/1602/27faceb79b91.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1602/6c/c42a9d7c99d5.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с другим врачом! Отвода от беременности в этих данных нет. Имеют значения жалобы, данные осмотра (кольпоскопии), цитологического мазка.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не открывается анализ.Напишите по- подробнее, что за анализ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Противопоказаний к беременности нет