ПОСЕВ МАТЕРИАЛА ИЗ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА

№903443 Посев материала из цервикального канала
Tonya Жен., 26 лет. Россия Москва
http://s019.radikal.ru/i618/1602/38/3157b0b4d1ee.png
Здравствуйте,не опасно ли мне с таким анализом посева материала из цервикального канала планировать беременность?не скажется ли это на здоровье ребёнка?спасибо большое
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выделенные микроорганизмы часть нормальной микрофлоры влагалища! Они не препятствуют нормальной беременности.

Тактика обследования и лечения зависит от симптомов и данных осмотра со стороны гинеколога. Один выкидыш не повод для "глубинного бурения" на предмет разных причин невынашивания. Пока Вы не описали отвод к беременности!

Обсудите тему с другим гинекологом. Не с тем, который лечит антибиотиками нормальные ЗАЩИТНЫЕ антитела!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НОРМА