ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1008500 Помогите разобраться
Ксения Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте я сдавала анализы пцр обычный в 2,3 недели на гепатит с, б вич1 отрицательно ! Потом я сдавала пцр сверхчувствительный или как его называют ультрачуствительный в 4,6,9 недель чувствительность 15 ме на гепатит с , б и вич1/2 отрицательно ! Так же мною сдавалась ИФА 4 поколения на гепатит с и вич на 4,5,6,7,8,9 ,11 неделях так же отрицательно ! Так же была сдана биохимия в 4,6,9,11 недель все в норме ! Подскажите могу ли я быть спокойна что у меня нет ни гепатита с , б и вич? Могут ли антитела показаться позже ? Просто тяжесть так же остаётся в правом подреберье и меня это очень беспокоит , ещё а вдруг нагрузка маленькая что пцр не видит вирус , врачи говорят о том что в шесть месяцев нужно ещё сдавать неужели нужно ждать шесть месяцев сума же сойти можно и насколько в практике бывает что после сдачи таких анализов которые сданы мною потом показался плюс ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего их нет. Для 100% уверенности сдать ифа на сроке 6 мес.