Здравствуйте. Я вчера убирался в дачном доме. Вроде все предпринял от заражения гплс. Одел распиратор перчатки. Мыл полы с водой белезной. Нашел дохлую мышь убрал ее трипкой в руковицах. Но делал перекуры. Снимал перчатки и курил. А тут прочитал что лутше при уборке не курить. Скажи е какие у меня шансы подхватить гплс?
Добрый день. Шансы подхватить заболевание крайне низки. Нет повода волноваться