НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№820839 не могут поставить диагноз
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Ижевск
здравствуйте уже 1 месяц не могут поставить диагноз .все началось с того что сходил в баню и после бани часа 3 спустя появилось тяжесть в ногах потом тело стало гореть сердце стало выскакивать из груди стал ложиться спать заболела затылочная часть головы .ночью проснулся от сильного не понятного чувство как будто через уха от уха через затылок что то просунули и вытащили появилась лихорадка подскочило давление сердцебиение озноб температура 38 стал задыхаться потом лег спать утром проснулся с этим же симптомами думал простыл пил антибиотики пару дней эффекта не было стал чувствовать себя хуже поехал в больницу сдал анализы кровь мочу ничего не нашли сказали лечись от гриппа .поехал в платную больницу там посмотрели отправили в инфекционную больницу на подтверждения диагноза глпс. пролежал 3 недели взяли анализы (ВСЕ В НОРМЕ 3 раза) на все что можно ,ничего не нашли глпс 5 раз не подтвердился, пневмония, грипп т.п. на СПИД сифилис гепатит на воспаления и т.п. нет ничего
все анализы делал Эмрт головы позвоночника уздг сосудов головы ,щитовидной, органов брюшной полости всё норме лечили антибиотиками противоспалительными состояние только хуже через 3 недели выписали с температурой 38
отправили в кардиологию поставили диагноз средней степени миокардит. отправили в другой стационар там диагноз не подтвердился прокапали витамины и все .
симптомы остались тело все ломит ,в ногах тяжесть температура под 37.3 ,судороги ,головные боли, давление
в затылочной части переходящие по все голове ,тахикардия
зрение упало как в тумане ,слух упал ,голова как в тумане нет четкого сознания ,пропало половое влечение ,радость уже даже грусть ни каких эмоций нету ,анимение пальц на ногах, на руках ,запоры .уже почти не встаю лицо бледное руки тоже синяки под глазами все хуже и хуже обошел всех разводят! «зашел в баню абсолютно здоровый не пил! куда ещё обращаться ???
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Боюсь, в вашем случае по интерентеу тем более диагноз не поставить!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обследование в стационарных условиях. По интернету вам не помогут