АНАЛИЗ КРОВИ НА ТОКСОКАРОЗ

№1021357 анализ крови на токсокароз
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.
Сдавала кровь на паразитов и при получении результата лаборант сообщил, что обнаружен токсокароз. На тот момент я кормила ребенка грудью и с этим обратилась к врачу. Он назначил вормил, но я прочила в инструкции, что при грудном вскармливании противопоказан и не принимала ничего.
Другой врач сообщил, что токсокароз сейчас у всех, и что вылечить его практически не возможно (якобы он как в «капсулах» лежит в организме и не развивается)... Не знаю, что тут прокомментировать, ушла не с чем
Сейчас уже не кормлю и вернулась к этому вопросу.
Помогите пожалуйста, разобраться с результатами анализа. Насколько плохие у меня результаты, или не плохие вовсе ;))) не пойму указанные цифры в результате. В одной статье прочитала, что результат 1/200 означает, что токсокароза нет в организме
И как быть с лечением, в инструкции к Вормил пишут прием 2 таблетки в сутки на протяжении 5-10 дней
Фото результатов анализа https://ibb.co/k3VUz8
Заранее благодарю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна!

Вне симптомов токсокароза ЭТОТ титр ничего не значит! Ссылка на симптомы ниже. Вы могли переболеть токсокарозом 25 лет назад, заразившись в песочнице, а антитела остались на всю жизнь.

Живите спокойно!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Токсокароза нет, живите спокойно.