ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Чаечный лентец в рыбе
ЧАЕЧНЫЙ ЛЕНТЕЦ В РЫБЕ
Софья Жен., 24 лет. Иркутск
Зарегистрированный пользователь
04.10.2018 12:59
Здравствуйте! Мой муж поел омуля холодного копчения, а через пару дней по новостям сказали что этот омуль в нашем районе на 60 % заражен паразитом. Подскажите, нужно ли предпринимать какие то действия или этот чаечный лентец погибает при холодном копчении?
Могу ли я каким то образом заразиться от мужа, если рыбу сама не ела?
Могу ли я каким то образом заразиться от мужа, если рыбу сама не ела?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

