ПОМОЩЬ

№1028886 Помощь
Дарья Жен., 21 лет. Калуга
Добрый день. Снимала белье и прищепкой для белья задела по пальцу на котором небольшой порез (но порез чуть закрыт кожей, я просто когда порезалась не стала до конца отдерать кожу) прищепка чуть ржавая вестит в ванной комнате. Сразу промыла хлоргексидином, перекиси дома не отказалось. Чем это грозит и что делать? Спасибо.

https://b.radikal.ru/b06/1810/e2/63a21507a8f7.jpg

Порез примерно выглядит вот так.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничем не грозит, вы сделали все, что нужно. Делать более ничего не нужно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.