ЛЯМБЛИОЗ

№1045156 лямблиоз
Татьяна Жен., 19 лет. Белгород
Здравствуйте Павел Андреевич! Сдала в Инвитро антитела на лямблии (IgA+IgM+IgG)-отрицат, токсокара -отрицат, аскариды-положительно, развернутый анализ крови с лейкоцитарной формулой - норм, но палочкоядерные нейтрофилы 1 (норма 1-5), базофилы 1 (норма 0-1). Повышен эозинофильный катионный белок 27 (норма меньше 24). АЛТ,АСТ норма. В областной СЭС сдала кал на простейших и гельминтов. Собирать нужно было 3 дня подряд в один контейнер, но можно делать пропуски. У нас получилось собирать день, день, пропуск, день. Обнаружены цисты лямблий, гельминтов нет, анализ на энтеробиоз отрицат. Нужно ли нам сдать анализ на простейших и гельминтов еще раз? Как можно с Вами связаться для полноценной он-лайн консультации и назначения лечения, еще что-то надо сдать? Беспокоит небольшая температура, усталость.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не нужно - посетите инфекциониста и проведите лечение лямблий, после контроль.