КАНДИДОЗ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ

№1048353 кандидоз ротовой полости
Сергей Муж., 38 лет. Ульяновск
Добрый день! Был контакт с девушкой, полно симптомов появилось на 4-5 день. По прошествии полутра месяцев сдал анализ ВИЧ 4 поколения отриц. На сегодня лечу хеликтобактер и получил анализ зева, обнаружен кандидоз ротовой полости 3+ обильный рост. На языке с самого начала обнаружили глосит(географический язык) и было налето намного больше и язык жгло. Сейчас жжения нет. Скажите пожалуйста, необходимо срочное лечение? Какой врач должен назначить лечение, лор или стомалог?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Начните со стоматолога
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Лечение у гастроэнтеролога и стоматолога.