БОЛИТ ЖИВОТ 3 НЕДЕЛИ

№1054496 Болит живот 3 недели
Elena Жен., 35 лет. Москва
После острого начала - диарея, рези в животе, уже 3 недели болит живот. Температуры не было и нет. Диареи уже давно нет, а живот не проходит. Пропила курс энтерофурила 5 дней. Потом по совету гастроэнтеролога- пью энтерол, креон, нольпазу и дюспаталин
. Живот все равно ноет. Сдала общий анализ крови- нейтрофилы в процентах снижены, а лимфоциты повышены (абсолютн цифры в норме). Анализ мочи в норме. Биохимия тоже в норме- билирубин, креатинин и т.п Узи брюшной полости не выявило отклонений. Анализ кала не сдавала. Не знаю, какой именно сдавать. Какие еще анализы сдать? Кроме фгдс, которая крайняя мера. Никогда до этого не было проблем ни с желудком ни с кишечником.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. стоит сдать кал на дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к антибиотикам и фагам.
Загрузите фото анализов.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это могут быть проблемы с почками,печенью, гинекологией. Покажитесь,гастроэнтерологу, гинекологу.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно развился дисбиоз кишечника, сдайте копрограмму посев кала на дисбактериоз и определение чувствительности к препаратам.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
ну все правильно . лечитесь у гастроэнтеролога это не инфекционная патология
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сдавайте копрограмму с определением паразитозов и простейших, кал на 8 кишечных инфекций, фекальный кальпротектин. ПО результатам можно будет подобрать лечение. Спазмолитики боли снимают? Проблем со спиной не было? Стрессы? Диета сейчас?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите паразитов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Напишите цифру Кальпротектина