ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУС ЭПШТЕЙН-БАРР

№1065940 Вероятность заражения Вирус Эпштейн-Барр
Андрей Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Сдавал анализы. Судя по анализу, в одном месте написано, что Вирус Эпштейн - Барр отрицательный, в других местах положительный. Подскажите пожалуйста, вирус присутствует или нет?

Фотографию прилагаю:
https://a.radikal.ru/a43/2002/63/6d12a02b7264.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Вирус есть, но в неактивном состояние
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы перенесли когда-то ВЭБ инфекцию и ЦМВИ. Как и все. Ничего страшного.