ЭПШТЕЙН-БАРР

№1033537 Эпштейн-Барр
Ольга Жен., 28 лет. Россия Saint-Petersburg
Павел Андреевич, здравствуйте!

К Вам ранее обращалась моя мама и она порекомендовала сначала написать Вам.
Я и ранее простужалась нередко, но за последние полгода я отслеживала свои Орз, и в среднем как оказалось я болею в среднем раз в месяц.
Простуда обычно протекает с редким повышением температуры до 37,3-5.
Год назад сдавала анализ на антитела к Эпштейн-Барр и антитела igG к капсидному комплексу (VCA) вуруса были 617 МЕ/мл.
Сейчас я сдавала клинический анализ крови после последней простуды 06.11, данные, которые были не в норме:
Лейкоциты 4.06
Лимфоциты % 44.3
Нейтрофилы % 41.9
Моноциты % 11.1
Повторно сдала анализ 26.11
Лейкоциты 3,87
Лимфоциты % 51,8
Нейтрофилы % 34,8
Моноциты % в норме 8,4

Так же сдавала анализ на ВИЧ, он отрицательный.
Врачи утверждают, что это какая-то инфекция.
Из хронических заболеваний у меня только СРК и ветилиго, которое я заметила лет с 18, и оно не растет, имеет четкие границы и никак себя не проявляет.
Подскажите пожалуйста, какие анализы стоит сдать?
И стоит ли делать анализ на Эпштейн-Барр, качественный или количественный и где его лучше сдать?
С какими исследованиями лучше приходить к Вам на прием?

Заранее благодарю,
С уважением, Ольга.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте АСЛО, АЛТ, кал на паразитов на Волковском, 77, ПЦР крови на ВЭБ, посев с миндалин на флору и чувствительность к препаратам.