РАСШИФРОШКА АНАЛИЗА НА ВИРУС ЭПШТЕЙН-БАРРА

№920550 Расшифрошка анализа на вирус Эпштейн-барра
Андрей Муж., 27 лет. Москва
Помогите расшифровать результаты на вирус Эпштейн-барр.
1. Вирус Эпштейн-Барра Ig М Не обнаружены
2. Вирус Эпштейн-Барра Ig G -NA 197,86 у.е. (КП=20,52)
3. Вирус Эпштейн-Барра Ig G- ЕА Не обнаружены
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По поводу чего обследовались? У вас есть  Ig G, которые указывают на перенесенную инфекцию. Острой инфекции нет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! неактивное носительство, ничего не требуется. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нормальные антитела к ВЭБ. У всех такие.