КОРОНАВИРУС

№1073695 коронавирус
Наталья Жен., 43 лет. Оренбург
Здравствуйте! Контактирую с родственниками (они у меня в гостях - жен. 42 и мальчик 14 лет), которые проконтактировали с человеком, а он заболел коронавирусом на следующий день (тест подтвержден). Они приехали ко мне 5 июля, в тот же день контактировали с заболевшим. Мы все втроем сдали кровь на антитела М 8 июля. Результат отрицательный. Сегодня 12 июля, самочувствие у всех нормальное, признаков ОРВИ нет, температура 36,6 - 36,8. Есть ли вероятность заражения и проявления признаков заболевания в дальнейшем? У заболевшего признаки появились на 6 или 7 день после предполагаемого контакта).
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Вероятность есть, анализы нужно повторить через 3 недели.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, анализы нужно будет повторить через 2-3 недели.